Syndicat Départemental d'Energies et d'Electricité des Pyrénées Orientales
 | accueil | contact |  
 
 
 
 
 
 
 

LES ACTEURS DU SYNDICAT

 

Jacques ARNAUDIES
Président du SYDEEL66
Maire de Vivès
 
     

Jean MAURY
1er Vice-Président
Maire de Ria-Sirach

Paul BLANC
2ème Vice-Président
Maire de Sournia

Jean-Pierre ROMERO
3ème Vice-Président
Maire de Port Vendres

Michel GARCIA
4ème Vice-Président
Maire de Matemale

Jean-Louis JALLAT
5ème Vice-Président
Maire de Olette

Marc SEVERAC
6ème Vice-Président
Adjoint au Maire d'Agelès-sur-mer

Charles CHIVILO
1er membre
Maire de Maury

José LLORET
2ème Membre
Maire de Villelongue de la Salanque

Gérard SOLER
3ème membre
Adjoint au Maire de Corbère les Cabanes

Claude GRAU
4ème membre
Maire adjoint de Egat
Gilbert GUERNE
5ème membre
Maire adjoint de Castelnou
Gérard Castany
6ème membre
Maire adjoint de Toulouges

Albert FOURNIER
7ème membre
Maire adjoint de Pollestres
Frédéric RODRIGUES
8ème membre
Maire adjoint de Saleilles
Didier CARNELUTTI
9ème membre
Maire adjoint de Toreilles
     
Alain TROTEL
10ème membre
Conseiller municipal de Cabestany

ORGANIGRAMME des services du SYDEEL: Télécharger / Lire / Imprimer

Les Agents permanents du SYDEEL des Pyrénées-Orientales :
Suivant
Pour obtenir les références et la fonction d'un interlocuteur du SYDEEL66, cliquez sur sa photo

 

Marc SEVERAC (Argelès/mer),
Marcel DESCOSSY (Palau del vidre),
BOUZAGE Pierre (Arles/Tech),
NAVEAU Christine (Montbolo),
LLORET José (Villelongue/Salanque), PMCU
SOURRIBES Jean (Ste Marie de la Mer), PMCU
ARNAUDIES Jacques (Vivès),
DIDIER Claude (St Jean Pla de Corts),
RODRIGUES Frédéric (Saleilles), PMCU
LOPEZ Thierry (St Cyprien),
ROMERO Jean Pierre (Port Vendres),
MANYA Jacques (Collioure),
THIBAUT Jean Jacques (Théza),
BRUNELLE Laurent (Villeneuve/la Raho), PMCU
PASCUAL Robert (Latour de france),
COTTE Jean Luc (Rasigueres),
SOLER Gérard (Corbère les cabanes),
SILVESTRE Joseph (Corbère),
GARCIA Michel (Matemale),
COLL Jackie (Bolquère),
JALLAT Jean Louis (Olette),
MAYDAT Jean Marie (Serdinya),
GILLARD André (Cabestany), PMCU
TROTEL Alain (Cabestany), PMCU
RAMON René (Bompas), PMCU
SERRES-VIVES Jean Jacques (Bompas), PMCU
MAURY Jean (Ria/Sirach),
PACULL Jean Marc (Molitg les bains),
CASANOVA Jean Louis (Coustouges),
QUINTANA Sabine (Serralongue),
SANCHEZ Antoine (Espira de l’Agly), PMCU
SIRACH Joseph (Rivesaltes), PMCU
DOMINGUEZ José (Nahuja),
GRAU Claude (Egat),
LAFFORGUE Guy (Calce), PMCU
DUCASSY Roger (Baho), PMCU
GOT Alain (St Laurent/salanque), PMCU
CARNELUTTI Didier (Toreilles), PMCU
CHIVILO Charles (Maury),
FRANCHET Francis (Vira),
BLANC Paul (Sournia),
FOURCADE Didier (Trilla),
GUERNE Gilbert (Castelnou),
AMOUROUX Jean (Tresserre),
CASTANY Gérard (Toulouges), PMCU
FOURNIER Albert (Pollestres), PMCU
SERRANO Georges (Finestret),
GRAU Marie Christine (Rodes),
PUIGNAU Alexandre (Les Cluses),
BARBARO Daniel (Montner), PMCU
IZART Francis (Cassagnes), PMCU
FOURCADE Philippe (Espira de l'Agly), PMCU
MARTINEZ Théophile (Cases de Pène). PMCU


Télécharger / Lire / Imprimer
 
 
SYDEEL66 • 37 avenue Julien Panchot 66000 Perpignan. Tél : 04 68 68 98 72. Fax : 04 68 68 98 74.  Envoyer un courriel